Низкие цены на Патч-корд оптический FC-FC, 9/125, simplex, 3 м в магазине бытовой техники Фраутехника. Патч-корд оптический FC-FC, 9/125, simplex, 3 м по оптовым ценам с гарантией | 0187560

Патч-корд оптический FC-FC, 9/125, simplex, 3 м

Код товара: 0187560

Этот товар еще никто не оценил.

Дополнительно:

Гарантия: 3 мес.

Описание Патч-корд оптический FC-FC, 9/125, simplex, 3 м

Патч-корд оптический FC-FC, 9/125, simplex, предназначен для построения волоконно-оптических коммутационных систем. Длина патч-корда составляет 3 метра.

Основные характеристики

Характеристики кабеля
Длина 3 м
Категория н.д.
Разъем
Тип разъёма FC
Обжим прямой
Размер разъёма стандартный
Все характеристики

Описание от производителя

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке