Новые процессоры Intel Core 7-го поколения!

Дорогие друзья!

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS объявляет о старте продаж новых линеек процессоров и материнских плат Intel Kaby Lake! Еще больше мощности и новейшие технологии ждут вас в 20:00 по Московскому времени.

В самый разгар новогодних каникул Intel выпустил в продажу линейку новых процессоров седьмого поколения Core i3, Core i5 и Core i7, два из которых имеют разблокированный множитель, а четыре отличаются пониженным энергопотреблением. Также компания Intel подготовила множество 2-ядерных процессоров, в том числе три Celeron, пять Pentium и шесть Core i3.

Беспрецедентная мощность и малое время отклика вместе с простыми в использовании встроенными средствами безопасности позволят работать, играть и творить так быстро и так эффективно, как вы захотите. Кроме того, благодаря поддержке превосходного разрешения 4K процессоры Intel Core 7-го поколения обеспечат вам реалистичное ощущение погружения в развлечения — дома и в пути.

Список всех процессоров и материнских плат Intel Kaby Lake появится на этой странице 5 января 2017 года в 20:00 по Московскому времени.

14 299 p
Нет в наличии
Нет в наличии
14 299 p
Нет в наличии
Нет в наличии
15 799 p
Нет в наличии
Нет в наличии
16 499 p
Нет в наличии
Нет в наличии
16 799 p
Нет в наличии
Нет в наличии
17 999 p
Нет в наличии
Нет в наличии
18 999 p
Нет в наличии
Нет в наличии
19 299 p
Нет в наличии
Нет в наличии
21 999 p
Нет в наличии
Нет в наличии
23 999 p
Нет в наличии
Нет в наличии
28 999 p
Нет в наличии
Нет в наличии
28 499 p
Нет в наличии
Нет в наличии
12 250 p
Нет в наличии
Нет в наличии
14 199 p
Нет в наличии
Нет в наличии
16 199 p
Нет в наличии
Нет в наличии
19 250 p
Нет в наличии
Нет в наличии
12 699 p
Нет в наличии
Нет в наличии
11 750 p
Нет в наличии
Нет в наличии
13 299 p
Нет в наличии
Нет в наличии
11 999 p
Нет в наличии
Нет в наличии


Ждем Вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Комментарии

По быстрей бы проц g4560 вышел
денис
Ярославль, 9 января 2017 г. 19:40
кароч kaby lake НЕ ГОНИТСЯ ПО ШИНЕ. никакого прироста не даст по сравнению с скайлейком.РАСХОДИМСЯ ГОСПОДА,это маркетинг срубить лишние балосики не более....
voobshe ne to chto
Азов, 8 января 2017 г. 16:45
Мамки от асус будут на чипсете z270? жду их)
Ваня
Великий Устюг, 8 января 2017 г. 12:57
смысл платить за рекламу? конечно я вас не уговариваю от покупки каждый решает сам для себя что ему нужно, но Kaby Lake это хорошо доработанный Skylake-S+ куча ненужной фигни и маркетинга, а прирост между ними всего всего 2-5% теперь подумаете, смысл есть брать Kaby Lake если вы собираете систему с нуля? и то мой выбор упал бы на Skylake!!! потому что переплатить 5-10 тыс руб желаний нет.
Иркутск, 9 января 2017 г. 00:47
тем кто собирает систему с 0 и надо покупать kabylake или кто апргрейдится со старых платформ,а владельцам skylake апгрейдится нет смысла.сейчас 6700k и 7700k стоят одинаково
Aveo998
Асбест, 9 января 2017 г. 08:28
Смысл в том, что вы получаете доработанную версию по той же цене
Аца
Владикавказ, 10 января 2017 г. 10:56
А Pentium g4620 и g4600 тут появятся?
ЯнеРобот
Ижевск, 6 января 2017 г. 12:24
появится, но пока что их нет даже в зарубежных интернет магазинах...
гном
Кемерово, 6 января 2017 г. 14:22
Такая же история) Всю жизнь юзаю интел и был доволен, они всегда были лучше, и вот собрался весной брать комп с 0. И Уверен на 90% что возьму райзен и видеокарту на веге) В этом году амд реально старались, а интел профукал своих покупателей( (как и нвидиа)
DragonWater
Краснодар, 5 января 2017 г. 10:32
Вега будет конкурентом 1070 и 1080. Когда Вега появится, то цена на нвидию упадет до нужного уровня. Тут плюс только в том, что при выходе следующей серии карт от Нвидия, сама Нвидиа "зарежет" драйверами линейку 10х0, а АМД таким не занималась никогда, но карты ее заблаговременно проигрывают.
По поводу процессоров тоже рано утверждать что-то на основании только официальных релизов и высказываний. Нужны реальные тесты.
P.S. Я не защитник Интела или АМД. Просто нужны тесты всего, и потом каждый сделает вывод для себя сам.
Владивосток, 5 января 2017 г. 10:46
Ничего не занижает нвидиа в своих драйвера, пора бы уже забыть это ошибочное мнение. Гугли, уже все давно проверенно и перепроверенно.
Дмитрий
Липецк, 5 января 2017 г. 11:40
Отлично! Ждем!!
Брянск, 4 января 2017 г. 22:06
а чем там ждете-то? +5% относительно предыдущего поколения и 12к рублей за i3 ?
я лично подожду амд-шный Ryzen,через пару месяцев или чуть раньше должны выпустить. а там и интел ценник снизит.
Обсуждать цену
Пыть-Ях, 5 января 2017 г. 06:46
насчет райзена в точку!сам приверженец интела,но вот тут АМД смогли
Memphis
Краснодар, 5 января 2017 г. 08:05
Ждать Pentium G4560, теперь они 4-х поточные, как и Core i3, но цена $64, столько же стоит сейчас Pentium G4400
Sergey
Иваново, 5 января 2017 г. 08:51
Интел в другом месте подгадит (кэш, встройка, еще где-нибудь).
Брянск, 7 января 2017 г. 01:02
По слухам пока что там не +5%, а -5%
Тула, 5 января 2017 г. 09:46
Без слухов, а в реальных тестах, а не бенчмарках так и есть при выставлении равной частоты.
В общем, пускай продажи Кэбилейков быстрее начнутся, я себе Скайлейка куплю по заниженной цене.
Владивосток, 5 января 2017 г. 10:41
А разве интел не будут делать kaby lake дешевле чем скаи? Они же якобы новое делают дешевле чем старое, чтобы спрос был еще лучше, не?
Престидижитатор
Екатеринбург, 5 января 2017 г. 13:15
Вы немного опоздали. На Black Friday все Скайлейки отдавали по смешной цене. После НГ цена вернулась к прежней.
Уссурийск, 17 января 2017 г. 18:11
Райзен 4 и 6-Ти я ядерные выйдут в 3 квартале 17года,в Феврале выходит топовый 8-ми ядерный 16 потоков.
Павел
Стерлитамак, 9 января 2017 г. 06:01